Акция « Я помню! Я горжусь!»

Акция « Я помню! Я горжусь!»

В преддверии празднования 74 годовщины Великой Победы в нашем детском саду прошла акция "Я помню! Я горжусь!"
С самого раннего утра у входа в детский сад под военные песни Победы всех встречали организаторы акции - воспитатели группы "Колокольчик".

Они приглашали детей, родителей и сотрудников принять участие в создании символа Победы -Георгиевской ленты. С чувством долга и патриотизма родители подходили к холсту бумаги и с помощью красок и кистей вместе создавали самую широкую и длинную Георгиевскую ленту.

Рисуя кистью, было заметно, что взрослые, своим стремлением сохранить память о подвиге в ВОВ, показывали пример своим  детям.

Георгиевскую ленту, которую создали дети и родители нашего детского, сада пронесут на параде-шествии 9 мая!

Воспитатели группы «Колокольчик» Аюпова М.А., Давыдова М.А.