25.02.2019

25.02.2019

Талант – это сила!

Талант – это класс!

Талант – это праздник чудес и без прикрас!

Открой в своем сердце, как солнце зажги

И радостью, счастьем ты всех озари!

Говорят, что талант –это ценный дар! Одни любят петь, другие танцевать, рассказывать стихи, сочинять, рисовать. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастит в звёздочку и с годами появится талантливая Личность, а может и Звезда!

В этом году наши воспитанники, юные таланты нашего детского сада, принимали участие в поселковом конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Конкурс проходил в трех номинациях: вокал, хореография, художественное слово. Сначала, согласно Положения, первые 3 дня были отборочные туры. Каждый из этих дней проходил, как настоящий праздник! Наши воспитанники показали своё творчество и мастерство. На 4 день был Гала- концерт, где была церемония награждения финалистов конкурса и участие победителей.

Призёрами конкурса стали следующие воспитанники:

Дипломом «Лауреата 3 степени» стали:

Ансамбль «Лучики», Ермаков Тимофей (гр. «Звездочка») - в номинации вокал;

Студия «Говорунишки», Рыбальченко Екатерина (гр. «Почемучка»), Гребенев Савелий (гр. «Колокольчик»), Ашурова Камила , Мухаметдиновы Эвелина и Алефтина (гр. «Солнышко»), Уэтова Алина (гр. «Гномики»), Султангазин Дамир  (гр. «Крепыши»)- в номинации художественное слово.

Дипломом «Лауреата 2 степени» стали:

Коллектив «Сортымские звёздочки» - в номинации хореография;

Магомедова Самира, Атажанов Умар(гр. «Почемучка») - в номинации художественное слово.

Дипломом «Лауреата 1 степени» стали:

Ахметзянов Ренат, Норматова Севара(гр. «Почемучка»), Вальтер Данил(гр. «Звездочка»), Мухамедьянова Карима (гр. «Колокольчик»), Хайретдинова Алина (гр. «Гномики»)- в номинации художественное слово.

Вот они наши юные таланты! Мы горды и счастливы! Поздравляем всех участников и победителей, желаем им удачи и ждём новых открытий! Надеемся, что наши звёздочки будут светить с каждым годом всё ярче и ярче!

Воспитатели подготовительной группы «Почемучка» - Камильянова И.Х., Щербинина О.В., воспитатели старшей группы  «Колокольчик» Аюпова М.А., Давыдова И.В.,музыкальный руководитель – Батищева О.Н., инструктор по физической культуре – Власова Л.В.