С 08.08.2019 по 14.08.2019 года по Сургутскому району организована профилактическая акция "Безопасный двор". В рамках акции в нашем Учреждении были проведены несколько интересных и познавательных мероприятий, например, познавательный час "Чтобы не было беды, лучше правила учи",  видеоурок "Смело шагайте по улицам, дети, если вы знаете правила эти" и т.д.в организации мероприятий нам помог инспектор ДПС лейтенант полиции Жуков Д.Л.

Акция «Ромашка».

Акция «Ромашка»

08.07.2019

Всероссийский День семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году.

Идея праздника возникла у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии. Их считают покровителями христианского брака, чья память совершается 8 июля. Эта идея всем очень понравилась и сразу стала традицией. Символ этого  дня ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Яркая и жизнерадостная ромашка помогает сделать праздник узнаваемым и популярным

Этот замечательный праздник стал традицией и в нашем детском саду. В этот день  прошла акция «Ромашка». Утром детей и родителей  в детском саду встречали яркие ромашки, с которыми они смогли сфотографироваться. А воспитанники старшей группы сделали своими руками для всех бумажные  ромашки  и вручали их в качестве подарка. Все были рады!