20.11.2014

Молодая спортивная семья

20.11.2014

В детском саду прошли спортивные соревнования между семьями воспитанников и сотрудников. Здоровый образ жизни и стремление к победе - главный приз всех участников.

Реализация государственной семейной политики, укрепление роли семьи, формирование здорового образа жизни в семьях - главные цели данного мероприятия.

Приветствие команд, семейные пряжки в длину, дартс, эстафеты и другие испытания на ловкость, силу и выносливость с радостью прошли 5 семей.

Победителями стали:

1 место - семья Гариповых

2 место - семья Власовых

3 место - семья Трегубовых.

Мы благодарим участников, больших и маленьких, за проявленное упорство и семейный спортивный дух. Поздравляем победителей!

Желаем всем нашим воспитанникам, родителям и сотрудникам отличного здоровья!