13.06.2017

Акция "Посади свой цветок!"

13.06.2017

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас в год экологии принять участие в акции "Посади свой цветок!" по благоустройству территории детского сада, которая будет проходить с 13.06.2017 г. по 23.06.2017 г.

Цель акции: благоустройство и озеленение территории детского сада, создание кгомфортной ландшафтной зоны для экологического и нравственного воспитания дошкольников. Лето-это самая чудесная пора, когда дети значительную часть своего времени проводят на улице, гуляя на свежем воздухе, а чтобы их прогулка была более интересной, предлагаем Вам преобразить территорию нашего детского сада. На участках детского сада воспитанники проводят большую часть времени. Именно здесь они играют, отдыхают. Хорошо озелененный участок - это важное условие для работы с детьми. На территории Учреждения мы организуем ежедневное наблюдение за природой, здесь дети узнают много нового о жизни растений, приобретают навыки и умения по уходу за растениями, приучаются бережно относиться к природе.

Цветы украсят не только клумбы и цветники на территории детского сада, но и подарят  массу положительных эмоций детям и взрослым.