05.12.2016

Районный конкурс "Счастливая улыбка детства"

05.12.2016

В целях пропаганды счастливого детства и формирования ценностей семейной жизни территориальной комиссией по делам несовершеннолетних  и защите их прав Сургутского района был организован районный конкурс фотоискусства "Счастливая улыбка детства" в рамках акции "Дарю добро детям". За конкурсный период поступило более 150 снимков. С 28 ноября по 10 декабря 2016 года самые яркие работы участников были представлены на фотовыставке в Департаменте образования и молодежной политики администрации Сургутского района. Онлайн-альбом со всеми фотоработами размещён на официальном сайте администрации Сургутского района. В номинациях по итогам конкурса победителями стали дети нашего детского сада:

"Счастливая улыбка моего ребёнка" - 1 место - Иванова А.А., подготовительная группа "Ягодка";

"Радуга настроения" - 2 место - Юров М.М., подготовительная группа "Снегирёк";

"Оглянись и улыбнись" - 3 место - Устивицкая К.В., подготовительная группа "Ягодка".