26.01.2017

Смотр-конкурс литературных уголков

26.01.2017

Конкурс проводился во всех возрастных группах. Педагоги совместно с родителями с большим удовольствием красочно и красиво оформили литературные уголки. Там были подобраны произведения по возрасту детей, иллюстрации к произведениям, портреты писателей, подшивка периодического издания для детей. В младшем возрасте педагоги офрмили и сказочных персонажей, без которых было бы не интересно знакомство малышей с произведениями литературного жанра. По оцекам жюри среди групп младшего возраста первое место заняли: группа "Крепыши, воспитатели Иванищева Е.Е., Здорова Г.А., второе место - группа "Гномики", воспитатель Уразайкина В.В., третье место - группа "Почемучка", воспитатели Цветкова И.М., Магомедова П.Х, среди групп старшего возраста первое место - группа "Ягодка", воспитатели Камильянова И.Х., Щербинина О.В., второе место - группа "Семицветик", воспитатели Морозова А.С., Пантелеева А.Л., третье место- группа "Звёздочка", воспитатель Гребенева Т.Г.