03.07.2017

Смотр-конкурс "Лучший участок - 2017 г"

03.07.2017

Подведены итоги смотра-конкурса "Лучший участок-2017 г". Основная цель конкурса: благоустройство территории Учреждения для повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса. Необходимо отметить, что при подготовке к конкурсу коллективом Учреждения была проведена большая работа, в результате которой территория преобразилась, появились новые игровые сооружения, цветники, оригинальные клумбы, тематические уголки.

В  процессе подготовки к конкурсу сотрудники детского сада проявили творчество и фантазию, активизировали работу с родителями. Всё это сделано для того, чтобы летний отдых детей был интересным, содержательным. радостным и полезным.

После долгих прений, жюри конкурса решило всем участникам присвоить номинации. Награждение состоится на педагогическом совете в начале учебного года. Благодарим всех, кто принимал участие в этом конкурсе, и желаем дальнейших творческих успехов!