27.04.2017

Выпускной бал "Куда уходит Детство"

27.04.2017

26 апреля 2017г. в Учреждении в подготовительной группе "Ягодка" прошёл выпускной бал "Куда уходит Детство".

Выпускной бал в детском саду - самый трогательный, незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия, символ окончания прекрасной детсадовской поры. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня им уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало настоящим вторым домом.

Бал начался с торжественного танца - полонез, а завершился головокружительным вальсом под исполнение педагогов. В течении всего утренника присутствующие поддерживали и подбадривали дорогих выпускников бурными аплодисментами. Девочки были очаровательными принцессами, а мальчики настоящими джентльменами. Выпускники в течение всего всего утренника показывали свои знания и умения, выразительно рассказывали стихи, с душой пели песни, с изяществом танцевали, с азартом играли с героями, и в конце получили свой первый документ об окончании детского сада-диплом и подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу -  поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый талантлив и неповторим. Помните, что наши двери вегда открыты для вас!