08.05.2019

Выпускной бал под названием «Звездные выпускники-2019!».

08.05.2019

25 апреля в подготовительной  группе «Почемучка» в МДОУ д/с «Северное сияние» прошел выпускной бал под названием «Звездные выпускники-2019!»

Звезды – это символ успеха, символ таланта, радости, смеха!

Люди, как звезды, тоже горят!

Недаром в нашем детском саду

прошел такой звездопад!

Девочки в воздушных платьицах, мальчики в ярких костюмчиках собрались в музыкальном зале. У всех присутствовало приятное волнение, ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал! На протяжении вечера дети доказали еще раз, что они настоящие звезды и продемонстрировали свои таланты. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада.

Наш последний звездный бал получился  ярким и запоминающимся на всю жизнь.

И пусть мы грустим, расставаясь с нашими звездочками, но мы знаем, что впереди их ждет новый этап в их жизни - вступление в школьную жизнь!

Хочется пожелать нашим замечательным выпускникам – в добрый путь! Мы с вами чудесно проводили время, с вами каждый день был ярким, радостным и весёлым и мы вам желаем таких же замечательных дней и в дальнейшей жизни. Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети, и неутомимого интереса ко всему новому и неизведанному!

Воспитатели группы «Почемучка» Щербинина О.В., Камильянова И.Х., музыкальный руководитель Батищева О.В., инструктор по физической культуре Власова Л.В.