С 08.08.2019 по 14.08.2019 года по Сургутскому району организована профилактическая акция "Безопасный двор". В рамках акции в нашем Учреждении были проведены несколько интересных и познавательных мероприятий, например, познавательный час "Чтобы не было беды, лучше правила учи",  видеоурок "Смело шагайте по улицам, дети, если вы знаете правила эти" и т.д.в организации мероприятий нам помог инспектор ДПС лейтенант полиции Жуков Д.Л.

08.07.2019
Акция «Ромашка».
08.07.2019

10.10.2016

Выставка осенних поделок детского и семейного творчества "Листопадничек"

10.10.2016

Осень скверы украшает, разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах , и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Каждую осень в октябре в нашем детском саду традиционно проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов, в этом году выставка прошла под названием "Листопадничек". Главное условие - использование в работах даров осени. В холодную осеннюю погоду эта ежегодная выставка всегда радует нас яркими, тёплыми  красками, даёт заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и родители с большим удовольствием представляют свои работы: оригинальные поделки, которые поразили своей фантазией, техникой выполнения и неповторимостью. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.