детский сад «Северное сияние»

Алгоритм действий родителя при зачислении в дежурную группу в дошкольных организациях Сургутского района

23 июля 2020 г.

1.     Уведомить (по телефону) заведующего детским садом, который посещает ребёнок, о необходимости зачисления ребёнка в дежурную группу.

2.      Если дежурная имеется в детском саду, то ребёнок включается в эту дежурную группу.

3.     Если дежурная группа отсутствует, то все процедурные мероприятия по зачислению в функционирующие дежурные группы, согласно реестру, осуществляет заведующий детского сада, в который зачислен ребёнок,  и сообщает родителю о том, куда нужно привести ребёнка в дежурную группу.

4.    Заявление о зачислении ребёнка в дежурную группу из другого детского сада заполняется родителем в момент передачи ребёнка в дежурную группу.

5.    В случае, если необходимость в дежурной группе не актуальна,то родитель обязан уведомить ( по телефону) заведующего детским садом, который  его ребёнок посещал дежурную группу, и заведующего детским садом, в который  ребёнок зачислен по постоянной путёвке.