+7 (34638)71615
628447 п. Нижнесортымский, ул Северная д. 35, Сургутский район, ХМАО-Югра
Режим работы: 7:00 до 19:00
19.12.2014

2011-2012 уч.г.

Уровень

Название конкурса

Номинация/место

Месяц/год

Поселковый

п. Нижнесортымский

Легкоатлетическая

эстафета

Грамота  за активное участие команде «Северное сияние» (Рамазанов А.Р., Халмирзаева Б.Д., Сагитова Д.Р.)

сентябрь 2011г.

«Шашки»

Диплом  за участие (воспитатель Аллаярова Г.А.)

октябрь 2011г.

Конкурс  «Видеоролик о посёлке»

 

Диплом  за 2 место

(Сазонова Е.Л., педагог

дополнительного образования; Стручкова Н.В. - музыкальный руководитель)

октябрь 2011г.

  Конкур фотографий к Дню поселка – 20-летие

Диплом за участие  (Сазонова Е.Л., педагог

дополнительного образования)

октябрь 2011г.

Соревнование

«Бадминтон»

Грамота  за активное участие семье Власовых

ноябрь 2011 г.

«Шаг до звезды»

Диплом за участие  за 2 место (Зонова Н.А. – учитель-логопед)

Диплом за участие  за 3 место (Коптякова И.В.–воспитатель)

ноябрь 2011 г.

 

Соревнование

«Настольный теннис»

Благодарственное письмо за активное участие

февраль 2012г.

Соревнование «Дартс»

Благодарственное письмо за активное участие

февраль 2012г.

«Семейные – веселые старты»

Диплом за 3 место семье

Власовым

февраль 2012г.

«Алло, мы ищем таланты»

Диплом за 2 место (Батищева О.Н. – музыкальный руководитель)

Диплом за 3 место (Китова Е.А. – музыкальный руководитель)

 

февраль 2012г.

«Зимние забавы - 2012»

Благодарственное письмо за активное участие

февраль 2012г.

«Спортивная женщина - 2012»

Грамота за активное участие (воспитатель Захарова Н.А., повар Дмитриева Е.А., младший воспитатель Мологлы Г.М.)

март 2012 г.

Соревнование

«Подвижная игра –

Перестрелка»

 

Грамота за 1 место (инструктор по физической культуре А.Р. Рамазанов 10 детей подготовительных групп)

март 2012 г.

Конкурс детского творчества «Я выбираю спорт!» (поделки, газеты, рисунки)

Грамота за  2 местопедагог дополнительного образования Баянова Е.А. и дети подготовительных, старших групп

апрель 2012 г

Соревнование «Лёгкоатлетическая эстафета», посвященная «Дню победы» среди детских дошкольных учреждений с.п. Нижнесортымский

Диплом  за 1 место

(воспитатель И.В. Коптякова, 8 детей подготовительных групп)

май 2012 г.

 

Соревнование  «Спартакиада руководителей-2012» (пулевая стрельба, настольный теннис, дартс, шашки)

Диплом за участие

(заместители заведующего С.А. Алгинкина,

М.В. Осипова)

май 2012 г.

Соревнование «Легкоатлетическая эстафета»

Диплом за участие (Кузнецова Т.В. – воспитатель, Салихов И.Ф. – комплексный рабочий, Власова Л.В.. – педагог дополнительного образования)

май 2012 г.

Всероссийский

11 Всероссийский интернет-конкурс мультимедимедийных технологий «Мастер презентаций»

- Диплом  за презентацию «Поклонимся великим тем городам»

Батищева О.Н. – музыкальный руководитель

май 2012 г.

Международный

Конкурс «Солнечная страна»

В конкурсе принял участие 31 ребёнок.

Из 3091 участника по РФ Захарова Вероника  (подгот.гр. «Солнышко» заняла 12 место

апрель 2012 г.

Окружной

Окружной экологический марафон «Моя Югра – моя планета»   рамках мероприятий Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Диплом за участие

апрель 2012г.

Районный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс театральных коллективов «Собирайтесь все, друзья!»

Диплом за 2 место

(театральный коллектив «Фантазия», руководитель Стручкова Н.В. – музыкальный руководитель)

апрель 2012г.

Фестиваль проектной деятельности дошкольных образовательных учреждений Сургутского района «Полёт идей и вдохновений» (центр развития д/с «Сибирячок», г. Лянтор)

- Дипломом «ГРАН – при» Фестиваля проектной деятельности дошкольных образовательных учреждений Сургутского района «Полёт идей и вдохновений» Награждена  Сазонова Елена Леонидовна – педагог дополнительного образования;

- Дипломом «Лауреат  Фестиваля проектной деятельности дошкольных образовательных учреждений Сургутского района «Полёт идей и вдохновений» за победу в номинации «Творчество и оригинальность» награждена  Камильянова Ирина Ханисовна – воспитатель.

апрель 2012г.

Губернаторские состязания» - тестовые нормативы (дети подготовительных групп)

Диплом  за  5 место   (инструктор по физической культуре А.Р. Рамазанов 14 детей подготовительных групп)

(набрали 2553 очка)

апрель 2012г.

Конкурс рисунков и фотографий «Культурное и природное наследие народов мира»

Участники воспитанники подготовительных групп (3 человека)

апрель 2012 г.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных