+7 (34638)71615
628447 п. Нижнесортымский, ул Северная д. 35, Сургутский район, ХМАО-Югра
Режим работы: 7:00 до 19:00
19.12.2014

2013-2014 уч.г.

Уровень

Название конкурса

Номинация/место

    Месяц

/год

Поселковый

Соревнование «Веселые старты» в зачёт 6 Спартакиады среди детей детских дошкольных учреждений с.п. Нижнесортымский

Диплом за 1 место пед.доп. Л.В. Власова, инструктор по физ.культуре Д.Р. Сагитова (дети подготовительных групп 10 человек)

сентябрь 2013г.

Федеральный

II Всероссийский конкурс конспектов непосредственно-образовательной деятельности «Воспитатель-профессионал»

(г. Чебоксары)

Свидетельство за участие

(Камильянова И.Х., Щербинина О.В., Керсипова А.Р., воспитатели)

сентябрь 2013г.

Районный

Соревнование   «Папа, мама, Я – молодая, спортивная семья» среди семейных команд в Учреждении», в преддверии празднования  «Сургутскому району-90!  Он молодой, здоровый и спортивный!» 

Диплом  за участие (Власова Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования с семьёй, семья Кежабаевых, Салиховых)

октябрь 2013г.

Федеральный

Федеральный  IVэтап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2013 года», г. Москва

Диплом лауреата Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2013 года» (Сазонова Елена Леонидовна педагог дополнительного образования)  

ноябрь 2013 г.

Участие в  семинаре для представителей регионов – участников IV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» (г.Москва)

Диплом участника семинара

(Кузнецова Татьяна Васильевна, методист)

ноябрь 2013 г.

Российский конкурс рисунков «Цирк, цирк, цирк» ( г. Чебоксары)

Диплом участника

(Кушуев Руслан, Миндиахметова Диана- старшая группа «Почемучка») – руководители Т.Г. Кулишова, В.Л. Шинкаренко, воспитатели

ноябрь 2013 г.

Районный

Конкурс рисунков и фотографий  «Если хочешь быть здоров…» (в рамках районной акции «Маленьким  детям – большие права»)

Дипломы за участие:

- Толкунова Варвара  – подготовительная группа «Колокольчик»  «Наши лучшие друзья - солнце, воздух и вода!;

 -Солтамутова Забия - подготовительная группа «Радуга» «Зимние забавы»;  

- Назаренко Семён – старшая группа «Крепыши» «Трус не играет в хоккей»; 

- Солтамутова Ибрагим Идрисович - старшая группа «Почемучка» «Закаливание»;

- Гареев Радмир – подготовительная группа «Солнышко»  «Наш Радмирчик молодец! Самый лучший он пловец!».  

ноябрь 2013 г.

Районный

Районный семинар «Фестиваль педагогических идей» среди педагогических работников дошкольного образования Сургутского района»

Диплом 2 степени в номинации «Использование здоровьесберегающих технологий в коррекционной работе с детьми дошкольного возраста» (Павлова Татьяна Геннадиевна – учитель-логопед)

декабрь 2013г.

Международный

Международный конкурс

г. Омск)- игры по музыке «Аккорд» возрастной группы «Детский сад»

 

Диплом 1 место:

- Толкунова Варвара – подг. «Колокольчик»;

- Кузнецова Елизавета -

подг. «Колокольчик»;

(Батищева О.Н. – муз.рук-ль)

Диплом 2 место:

- Вальтер Диана подг. «Колокольчик»;

- Попов Эльдан -  подг. «Светлячок»;

(Китова Е.А. – муз. рук-ль)

Диплом 3 место:

- Карпова Анастасия -  подг. «Светлячок»;

(Китова Е.А. – муз. рук-ль)

январь 2014г.

Поселковый

«Алло, мы ищем таланты» (поселковый конкурс детского творчества)

- Диплом лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» ансамбль «Лучики» (Батищева О.Н.);

-  Диплом лауреат 3 степени в номинации   «Эстрадный вокал» трио «Домисолька» (Акчабаева Рушана, Чекирова Дарья, Карпова Анастасия) (Китова Е.А.)

февраль 2014г.

«Семейные – веселые старты» -   участие   в зачёт 6 Спартакиаады среди организаций и предприятий сельского поселения Нижнесортымский

Диплом за участие   в номинации «Самая дружная семья»

(семья Гариповых)

февраль 2014г.

Районный

Районный  семинар:

«Обеспечение качества образовательных услуг в условиях введения и

реализации ФГОС»

(п. Фёдоровский, д/с «Белочка»)

 

Сертификат  участника   районного  семинара с темой  «Интернет - ресурс педагога как дополнительный механизм  создания образовательной среды в свете ФГОС ДО» (Сазонова Елена Леонидовна, педагог дополнительного

образования)

февраль 2014г.

Поселковый

Соревнование «Тестовые нормативы»в зачёт 6 Спартакиады среди детей детских дошкольных учреждений с.п. Нижнесортымский

Диплом 1 место: (дети подготовительных групп 14)

 

 февраль 2014г.

Соревнование «Лыжные гонки» в зачёт 6 Спартакиады среди организаций и предприятий сельского поселения Нижнесортымский

Диплом за участие   

(Камильянова И.Х, Щербинина О.В., Власова Л.В., Шарафутдинова А.Р., Салихов И.Ф.)

март 2014г.

Соревнование «Подвижные игры – Перестрелка» в зачёт 6 Спартакиады среди детей детских дошкольных учреждений с.п. Нижнесортымский

Диплом 1 место: (дети подготовительных групп 10)

 

март 2014г.

Соревнование «Спортивная женщина – 2014» в зачёт 6 Спартакиады среди организаций и предприятий сельского поселения Нижнесортымский

Диплом за участие,

в номинации «Самые быстрые девчата» 

(Карпова Н.С., Степанова С.В., Липская Я.В.) 

март 2014г.

Окружной

Окружной экологический марафон «Моя Югра – моя планета»  в  рамках мероприятий Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Диплом за участие

апрель 2014г.

Районный

Конкурс театральных коллективов «Собирайтесь все, друзья!»

Диплом за 1 место (Лучшее режиссерское решение)

- Батищева О.Н.,

- Власова Л.В.,

- Китова Е.А.

апрель 2014г.

Губернаторские состязания» - тестовые нормативы (дети подготовительных групп)

Диплом  за   участие  (2059 очков) (инструктор по физической культуре Л.В. Власова 14 детей подготовительных групп)  

апрель 2014 г.

Поселковый

Конкурс детского творчества «Я выбираю Спорт!» (поделки, газеты, рисунки)  

Диплом  за   2 место

 

апрель 2014 г.

Соревнование «Лёгкоатлетическая эстафета», посвященная «Дню победы» среди детских дошкольных учреждений

п. Нижнесортымский

Диплом за 2 место (пед.доп. Л.В. Власова дети подготовительных групп 8 человек)

май 2014 г.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных