детский сад «Северное сияние»

Муниципальные услуги по принципу "Одного окна"

Департаментом образования  и молодежной политики администрации Сургутского района  в настоящее время предоставляется 9 муниципальных услуг по принципу "одного окна", а именно:

1. Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады.
  2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.
  3. Зачисление в образовательную организацию.
  4. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательеую организацию.
  5. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  6. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.
  7. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  8. Организация отдыха детей в каникулярное время.
  9. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях Сургутского района.

Получение муниципальной услуги по принципу "одного окна", в том числе на базе МФЦ, возможно по адресу:

• Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, с. п. Нижнесортымский, ул. Северная, д. 34а.

Подробную информацию о предоставляемых услугах можно получить:

• по телефону: 8 (34638) 40-014,
  • на сайте администрации Сургутского района: http://www.admsr.ru/,
  • по телефону горячей линии многофункционального центра Югры: 8-800-101-0001.

Режим работы:

• Понедельник-пятница - с 08:00 до 20:00