Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «Северное сияние»

Жители Сургутского района голосуют за проекты благоустройства

11 мая 2021 г.

Жители Сургутского района уже включились в этот процесс.

Но нужно быть более активными. Чьи проекты окажутся в лидерах, те территории получат дополнительное финансирование на их реализацию. В Сургутском районе в проекте участвуют Федоровский и Лянтор. Однако, поддержать их могут жители и других поселений.

Сейчас лидируют среди проектов благоустройства Сургутского района – «Аллея Московская» в Федоровском.

За нее проголосовало около 1000 человек, на втором месте обустройство сквера и пешеходной зоны в микрорайоне №5 в Лянторе. Также можно проголосовать за:

 - Обустройство сквера в 4 мкр. между домами №4 и №5 в Лянторе.  

- Обустройство сквера в 4 мкр. между домами №7 и №8 в Лянторе.  

- Благоустройство Аллеи "Первопроходцев" (от ул. Строителей до ул. Савуйская) в городском поселении Федоровский.

 Голосование продлится до 30 мая. Достаточно зайти на онлайн-платформу https://86.gorodsreda.ru и сделать свой выбор.    Как комментируют в службе молодежной политики администрации Сургутского района, всем у кого не получается проголосовать самостоятельно могут помочь волонтеры. Инфоточки расположены в Федоровском и Лянторе. В Лянторе - это здание МФЦ по адресу Назаргалеева 12, а в Федоровском – здание библиотеки.

 

Наверх