детский сад «Северное сияние»

20 августа 2021 г.
Всё о вакцинации против COVID - 19
6 августа 2021 г.
Прими участие в формировании проекта бюджета на 2022-2024 годы!
Расскажи, на что бы ты потратил расходную часть бюджета:
6 августа 2021 г.
Выразите свое мнение о распределении финансов бюджета Сургутского района по
отраслям расходования путём голосования:
3 августа 2021 г.
В соответствии с планом работы департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района на 2021 год, предлагаем вам познакомиться с информацией о проведении экспертами отдела диагностики и консультирования (учитель-дефектолог, учитель-логопед, педагог-психолог, социальный педагог) горячей телефонной линии по вопросам деятельности территориальной психолого – медико – педагогической комиссии Сургутского района.
1 июля 2021 г.
В популярной лекции онлайн (лекция-фильм) об истории вакцин начиная с 1796 года ведущие врачи-эпидемиологи России раскрывают ряд малоизвестных широкому кругу слушателей фактов, которые в свете последних событий обретают новый смысл и яркую значимость
9 июня 2021 г.
а также укрепления нравственности, соблюдения принципов гуманности, обеспечения безопасности и иных прав и законных интересов граждан при обращении с животными.
11 мая 2021 г.
Голосование за объекты благоустройства в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается.
6 мая 2021 г.
В результате пожара погибло 3 человека, из них 2 ребёнка, еще 2 человека получили травмы
Страницы: