детский сад «Северное сияние»

17 июня 2020 г.
В солнечную погоду очень хочется погулять во дворе, поиграть со сверстниками...Но! Сложившаяся ситуация во всем мире требует обратное- соблюдать режим обязательной самоизоляции. Уважаемые родители( законные представители) Родительский патруль МБДОУ д/с "Северное сияние" хочет помочь сберечь здоровье наших детей и призывает оставаться дома. Берегите себя и своих близких!
10 июня 2020 г.
Постановление губернатора от 27.05.2020 № 66 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в ХМАО-Югре"
7 мая 2020 г.
Организация образовательного процесса в образовательных организациях, подведомственных департаменту образования и молодежной политики администрации Сургутского района в период с 6 по 11 мая 2020 года
24 апреля 2020 г.
Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что с 15.04.2020 года в Сургутском районе стартовала ежегодная кампания по комплектованию дошкольных организаций!
23 апреля 2020 г.
В честь празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне ветеранам, проживающим на территории автономного округа, вручат подарочные наборы от имени губернатора Югры Натальи Комаровой.
Страницы: